Как получить Фолиант отчаяния в Lost Ark


Lost Ark — это MMO от Smilegate RPG с огромным количеством контента. Сюда входят монстры, предметы, квесты и предметы коллекционирования. В игре есть разные предметы коллекционирования, которые игрок может найти во время игры. Если вы откроете фолиант приключений, вы увидите определенные предметы вверху. Одним из них является «Фолиант отчаяния» в «Затерянном ковчеге».

Где фармить Фолиант отчаяния в Lost Ark?

Вам может быть интересно, где найти и фармить Фолиант отчаяния в Lost Ark. Они расположены на континенте Аникка. Эти выпадения кажутся случайными и не специфичными для определенных врагов.

Мы получили наши от Ollacs. Вероятность выпадения кажется довольно низкой, поэтому заполнение вашего фолианта приключений займет некоторое время и убьет много врагов.

Связанный: Все локации Mokoko Seed в Delphi Township в Lost Ark

Это означает, что вам не нужно фармить мобов в одном месте. Вы можете продвигаться по игре, убивая врагов, и, в конце концов, вы их соберете. Тем, кто хочет завершить фолиант приключений, нужно будет собрать 10 дропов фолианта отчаяния.

Фермерство любого вида мобов в Аникке должно в конечном итоге дать вам достаточное количество фолианта отчаяния, чтобы выполнить это коллекционное задание. Это может занять некоторое время из-за низкой скорости выпадения. Так что вперед и удачной охоты!

Для получения дополнительной информации о «Затерянном ковчеге» ознакомьтесь с разделами «Как получить эпическую сказку о Сиене» в «Затерянном ковчеге» и «Все локации семян Мококо» в портовом городе Чанхун в «Затерянном ковчеге» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий