Как получить The Epic Tale of Sien в Lost Ark


Lost Ark — это MMO от Smilegate RPG с огромным количеством контента. Сюда входят монстры, предметы, квесты и предметы коллекционирования. В игре есть разные предметы коллекционирования, которые игрок может найти во время игры. Если вы откроете фолиант приключений, вы увидите определенные предметы вверху. Одна из них — «Эпическая сказка о Сиен в «Затерянном ковчеге».

Где фармить The Epic Tale of Sien в Lost Ark?

Вам может быть интересно, где найти и фармить Эпическая история Сиена в «Затерянном ковчеге». Они расположены на континенте Аникка. Эти выпадения кажутся случайными и не специфичными для определенных врагов.

Мы получили наши от Больших Жаб. Вероятность выпадения кажется довольно низкой, поэтому заполнение вашего фолианта приключений займет некоторое время и убьет много врагов.

Связанный: Все локации Mokoko Seed в Delphi Township в Lost Ark

Это означает, что вам не нужно фармить мобов в одном месте. Вы можете продвигаться по игре, убивая врагов, и, в конце концов, вы их соберете. Тем, кто хочет завершить Том приключений, нужно будет собрать 25 The Epic Tale of Sien.

Фермерство любого вида мобов в Аникке должно в конечном итоге дать вам достаточно дропов The Epic Tale of Sien, чтобы выполнить это коллекционное задание. Это может занять некоторое время из-за низкой скорости выпадения. Так что вперед и удачной охоты!

Для получения дополнительной информации о «Затерянном ковчеге» ознакомьтесь с разделом «Что делать после прохождения Восточной Лутерры в «Затерянном ковчеге»?» и все локации Mokoko Seed в Port City Changhun в Lost Ark в Pro Game Guides.

Добавить комментарий