Кто такие Насади и Итамен в Horizon Forbidden West?


Horizon Forbidden West начинается вскоре после событий Zero Dawn, и игроки встретят множество персонажей, сыгравших ключевую роль в предыдущей игре. Насади и Итамен — два из этих персонажей, и они принадлежат к королевской семье Карха. Она была захвачена Гелисом в конце Нулевого Рассвета, но Элой спасла ее и Итамена от Закатной.

Вдовствующая королева Насади, также известная как королева-консорт, является вдова Короля-Солнца Карха Цзиженя. Она мать Итамена, которому суждено занять трон после Короля-Солнце Авада. Насади приходит с Королем-Солнце Авадом, чтобы встретиться с Элой в начале Horizon Forbidden West. Здесь Элой получает Копье Чемпиона в начале игры.

Связанный: Кого выбрать первым — «Эфира, Посейдона или Деметру» в Horizon Forbidden West?

Скриншот от Pro Game Guides

Хотя у Элой ограниченное взаимодействие с королевой Насади и Итаменом, она спасает их от Гелиса. Король-Солнце Цзижэнь приказал Гелису взять свою жену и младшего сына в Закатную Падение, когда Авад возглавил крестовый поход по освобождению Меридиана. Несмотря на то, что это персонажи из фольги, королева Насади и Итамен занимают для Элой особое место.

Ванаша, шпионка Карха, которую Элой встретила во время Нового Рассвета, помогла спасти королеву Насади и Итамена. Она ненадолго появляется в начале Horizon Forbidden West вместе с Утидом. После событий Zero Dawn Утид стал старшим военным советником Короля-Солнца.

Хотите знать, как исправить проблемы с неработающим кодом в Forbidden West? Ознакомьтесь с неработающим кодом Horizon Forbidden West — как исправить в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий