Как поставить лифт в горшок Serenitea в Genshin Impact


В то время как концепция лестницы еще не дошла до искусства создания подпространства, Горшок Serenitea — вполне современный гаджет — настолько, что вы можете поднять себя (и друзей!) на большие высоты в своем Царстве, используя камень. лифт.

Чтобы получить отличный лифт, поговорите с Табби в горшке Serenitea и выберите Realm Depot. Перейдите в раздел «Чертежи мебели» на левой панели и прокрутите вниз, пока не найдете Подпространственный кабошон: в парящем полете. Купите его за 240 Валюта королевства.

Связанный: Как изменить фоновую музыку в горшке Serenitea в Genshin Impact

Скриншот от Pro Game Guides

Поскольку этот предмет является чертежом мебели, поговорите с Табби еще раз и выберите «Создать мебель». Изучите Blueprint, а затем создайте его с помощью x12 Кусок белого железа. На создание уходит 16 часов, но вы можете сделать это мгновенно, используя Фиал скорости адепта. Подкосмический кабошон: в парящем полете даст 90 доверия при его первом изготовлении.

Скриншот от Pro Game Guides

Поместите предмет в свое Царство, щелкнув значок интерактивных объектов во дворе в меню размещения мебели. Лифт поднимет вас через несколько секунд после ступая на нем, и через несколько секунд он опустится. Цикл будет повторяться до тех пор, пока вы не сойдете с лифта.

Как только вы сойдете с лифта, он естественным образом опустится вниз, так что вы, по сути, не сможете подняться на лифте со второго этажа на первый. Однако для Sub-Space Cabochon: In Soaring Flight нет ограничений по размещению, поэтому вы можете разместить целую кучу в своем Царстве.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как получить Царство в стиле Инадзума в горшке Serenitea в Genshin Impact, чтобы насладиться видом на деревья сакуры.

Добавить комментарий