Что такое Кросс-эволюция в Vampire Survivors и как эволюционировать


В Vampire Survivors оружие Креста — одно из 10 видов оружия, способных эволюционировать. После эволюции Крест становится Небесным Мечом, невероятно мощным оружием, которое отлично подходит для поздней игры после 15 минут.

Чтобы превратить Крест в Небесный меч, вам сначала нужно разблокировать восемь улучшений оружия, доведя уровень Креста до восьмого. Затем вам нужно обязательно подобрать предмет Клевер, который увеличивает удачу.

Связанный: Как развить воду Санты в Vampire Survivors

Как только вы выполните оба этих условия, вы сможете превратить Крест в Небесный Меч. По прошествии 10 минут в любом сундуке, который вы подберете, может быть Небесный меч. Эти сундуки будут падать с монстров-боссов.

Небесный меч наносит критические удары, которые синергируют с Клевером, а затем увеличивают удачу. С базовым уроном 30-40, это одно из самых эффективных оружий в игре при эволюции.

Прежде всего, чтобы разблокировать Крест, вам сначала нужно найти Розарий, который выпадает из источников света, таких как канделябры и факелы. Крест не является стартовым оружием какого-либо персонажа в Vampire Survivors, поэтому, к сожалению, нет быстрого способа ускорить Небесный меч.

Дополнительные советы и рекомендации по Vampire Survivors см. в разделе «Лучшее оружие для Vampire Survivors» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий