Где найти Песнь Резонанса в Lost Ark?


Lost Ark — это MMO-ролевая игра, в которой игроки могут делать множество вещей. Исследование является важным аспектом Lost Ark. Игрок может найти много секретных и скрытых областей, и одна вещь, которая поможет им, — это Song of Resonance.

Песню резонанса можно найти на острове Пейто, поговорив с охотником за сокровищами Играном. на палубе, которая является третьим этажом. Остров Пейто находится к западу от Аникки и к северу от Тортойка. Вот как получить Песнь Резонанса.

Связанный: Как заработать пиратские монеты в Lost Ark

Как получить Песнь Резонанса.

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы получить Песнь Резонансаe в Lost Ark вам нужно будет приобрести его у охотника за сокровищами Играна за 16 500 пиратских монет.. Пиратские монеты — это форма валюты, которая разблокируется после того, как вы получите Крепость и способность плавать.

Потребуется некоторое время, чтобы собрать достаточно пиратских монет для покупки Song of Resonance, поэтому пройдет некоторое время, прежде чем вы сможете получить Song of Resonance. Тем не менее, эта песня откроет секретные области, которые часто содержат предметы коллекционирования, необходимые для завершения вашего фолианта и коллекций авантюриста.

Для получения дополнительной информации о «Затерянном ковчеге» ознакомьтесь с разделами «Что делать после прохождения Восточной Лутерры в «Затерянном ковчеге»» и «Как получить печать рейда в «Затерянном ковчеге»» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий