Как добавить друзей на Krunker


В отличие от других .io игр, добавление друзей в Krunker — настоящая головная боль из-за плохого дизайна системы приложений. Чтобы добавить друзей на Krunker, вам нужно будет следить человек, с которым вы хотите подружиться из Центр профилей Krunker.

Следование за человеком в Krunker через таблицу лидеров — способ 1

Для этого откройте приложение Krunker и нажмите кнопку Кнопка приглашения в главном меню. Теперь приглашение будет скопировано в буфер обмена. Отправьте приглашение своим друзьям через любую платформу обмена сообщениями, например Раздор.

После нажатия на приглашение ваши друзья присоединятся к лобби. Сыграйте в игру и завершите матч. В конце концов, таблица лидеров будет отображаться. Нажмите на имя вашего друга. Теперь в профиле Krunker вашего друга нажмите кнопку Следовать кнопка.

Связанный: Лучшие настройки 1v1.LoL

Скриншот от Pro Game Guides

Вуаля! теперь вы подписаны на него и можете отправить запрос/приглашение с Раздел друзей в главном меню. Скажите своему другу сделать то же самое, чтобы он мог отправлять приглашения в будущем.

Если вы чувствуете, что описанный выше процесс немного длительный и утомительный. Вы всегда можете отправить приглашение с пользовательским URL своим друзьям. Для этого следуйте приведенным инструкциям.

  • Скопируйте указанный URL»https://krunker.io/social.html?p=profile&q=Сидней» и вставьте его в строку браузера.
  • Отредактируйте часть, где написано «Сидни» с вашими друзьями внутриигровой идентификатор пользователя. Он чувствителен к регистру, поэтому остерегайтесь соглашений.
  • Откройте URL-адрес и следуйте за своим другом.

Помните, что описанный выше метод применим ко всем версиям игры, независимо от платформы.

Для получения дополнительных руководств ознакомьтесь с разделом «Как играть в 1v1.LoL Unblocked для начинающих» в Руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий