Все локации Mokoko Seed на Пейто в Lost Ark


В Lost Ark есть множество предметов коллекционирования, которые можно найти в самых разных областях. Однако ни один из них не является таким многочисленным, как семена мококо. Эти маленькие семена выглядят как фрукты и имеют зеленое свечение. Семена мококо можно найти на многих островах Lost Ark.

У Пейто пять семян Мококо. Игрокам нужно будет найти их, чтобы завершить этот остров. Как только игрок найдет семена, просто подойдите к ним и нажмите G, чтобы собрать их. Вот все локации Mokoko Seed на Пейто.

Связанный: Все награды за семена мококо в Lost Ark

Где найти все семена мококо на Пейто в Lost Ark

Скриншот от Pro Game Guides

Первое семя мококо легко найти. Просто доберитесь до главного коридора Пейто и пройдите направо по следующему коридору. Вы найдете семя в конце этого пути.

Скриншот от Pro Game Guides

Следующие три семени Мококо находятся на колоде Пейто. Один находится в бассейне в центре корабля, а другой в дальнем конце. Пройдите через двери на главном уровне палубы, и вы окажетесь в комнате с семенем. Четвертое семя Мококо находится возле лестницы, ведущей на пятый этаж.

Скриншот от Pro Game Guides

Последнее семя Мококо на Пейто можно найти в каюте капитана. Направляйтесь к месту, отмеченному на карте выше, и вы найдете последнее семя. Соберите его, и вы закончите с семенами мококо Пейто.

Для получения дополнительной информации о Lost Ark ознакомьтесь со всеми локациями Mokoko Seed в Астелле в Lost Ark и со всеми локациями Mokoko Seed на острове Нотос в Lost Ark в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий