Как переключаться между приемами оружия в Horizon Forbidden West


Horizon Forbidden West — продолжение Horizon Zero Dawn 2017 года. Horizon Forbidden West подняла планку, установленную своей предшественницей, игрой, которая получила высокую оценку за плавную и увлекательную боевую систему, добавив еще больше систем и приемов оружия. В Horizon Forbidden West есть техники оружия, которые можно изменить нажатие L1, зависший над оружие, а затем нажатие кнопок крестовины.

Какие боевые приемы есть в Horizon Forbidden West?

Приемы оружия можно разблокировать в различных деревьях навыков игры. Игроки должны использовать очки навыков, чтобы купить их, но они того стоят. Наряду с всплеском доблести приемы владения оружием — это один из способов, с помощью которого игроки могут настроить свой стиль боя в игре и придать новый вид каждому бою.

Связанный: Для чего используется Azure Bloom в Horizon Forbidden West?

Приемы оружия — это боевая механика, которую игроки могут использовать, чтобы сделать свои атаки более мощными и изменить эффект, который их атаки оказывают на врагов. Они могут пригодиться и выручить игроков из некоторых трудных ситуаций. Приемы оружия — отличный способ для игроков изменить свои боевые стили против разных врагов.

Заинтересованы в Horizon Forbidden West и хотите узнать больше? Узнайте, как надеть раскраски для лица в Horizon Forbidden West в Pro Game Guides!

Добавить комментарий