Как присесть в Horizon Forbidden West


Приключение Элой на Запретном Западе изобилует множеством противников и врагов. Чтобы путешествовать по огромному открытому миру Horizon, Элой нужно мудро выбирать сражения. Означает ли это, что нужно начать бой скрытно или полностью избежать встречи, зависит от усмотрения игрока, но приседание является неотъемлемой частью в каждом случае. Используйте эту удобную механику во время своего пребывания в Horizon, чтобы избежать ненужного обнаружения.

Присесть в Horizon Forbidden West, нажмите Квадратная кнопка. Приседание позволяет Элой перемещаться по Запретному Западу с гораздо меньшим шумом, и это может помешать врагам обнаружить ее. Приседание в высокой траве также может скрыть Элой от вражеских машин, если они ее еще не заметили. Стоять вверхпросто коснитесь Квадратная кнопка опять таки.

Связанный: Как уничтожить металлические цветы в Horizon Forbidden West

Обязательно используйте механику приседания рано и часто при внедрении скрытности. Подкрадываясь к ничего не подозревающим врагам, Элой получает шанс нанести критический удар — мощный скрытный маневр, который может мгновенно убить более слабых врагов и серьезно ранить других.

Подробнее о Horizon Forbidden West, обязательно ознакомьтесь с некоторыми другими нашими статьями и руководствами здесь, в Pro Game Guides..

Добавить комментарий