Для чего используется Azure Bloom в Horizon Forbidden West?


Horizon Forbidden West предлагает улучшенный опыт настройки для ветеранов серии. Играя за Элой на Запретном Западе, игроки могут не только создавать и надевать новые наряды, но и красить их. Тем не менее, умирающие наряды требуют определенного набора ресурсов, и игрокам придется искать такие материалы, как Лазурный цветок, чтобы изменить оттенок своей одежды.

Лазурное цветение является необычный ресурс, используемый для создания красок для одежды при посещении Дайерс, один из видов торговцев в Horizon Forbidden West. Элой может найти Лазурное цветение на скалистые утесы в Horizon Forbidden West, который Элой найдет, взбираясь по неровным поверхностям. Если вы ищете какие-то дополнительные ресурсы, попробуйте посмотреть вверх, так как они редко появляются на земле.

Связанный: Как уничтожить металлические цветы в Horizon Forbidden West

Для вашего удобства мы перечислили инвентарную запись Azure Bloom ниже. Обязательно следите за цветком, показанным ниже, когда путешествуете по Запретному Западу:

Скриншот от Pro Game Guides

Лазурный цветок — это лишь один из многих цветов, которые игроки могут использовать для изменения цвета своей одежды. Другие, такие как Весенний цветок и Бледный цветок, прячутся по всему Horizon.

Подробнее о Horizon Forbidden West, обязательно посетите некоторые из наших других статей здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий