Насколько велик Horizon Forbidden West?


Horizon Forbidden West, несомненно, является одним из крупнейших релизов Sony в 2022 году. Как и многие эксклюзивные графические решения для PlayStation, Horizon — это содержательная игра. В зависимости от того, какую консоль PlayStation используют игроки, Horizon Forbidden West может иметь разные размеры файлов. Вот сколько места вам потребуется для версий Horizon Forbidden West для PS4 и PS5.

В зависимости от вашего региона Horizon Forbidden West будет иметь различный размер файла: европейская версия занимает больше места, чем американская версия.

Horizon Forbidden West PS5 Размер файла

  • 87,608 ГБ (США)
  • 98,074 ГБ (ЕС)
  • 83,797 ГБ (Япония)

Связанный: Где происходит действие Horizon Forbidden West?

Horizon Forbidden West PS4 Размер файла

  • 79,548 ГБ (США)
  • 90,243 ГБ (ЕС)
  • 77,193 ГБ (Япония)

Неясно, почему игра имеет несовместимые размеры файлов в зависимости от местоположения. Тем не менее, Horizon Forbidden West наверняка потребуется много места на вашей консоли, независимо от того, какую систему вы используете. Обязательно очистите место, прежде чем получить игру и попытаться загрузить. Учитывая невероятный размер файла, установка игры может занять некоторое время, особенно на PS4, которая, как известно, имеет более низкую скорость загрузки по сравнению с PS5.

Чтобы узнать больше о Horizon Forbidden West, обязательно ознакомьтесь с некоторыми из наших других статей здесь, в Руководствах по играм для профессионалов., например Сколько часов нужно пройти кампанию Horizon Forbidden West.

Добавить комментарий