Horizon Forbidden West выйдет на Xbox?


Horizon Forbidden West наконец-то вышла для консолей PS4 и PS5, открывая одну из первых высокобюджетных игр Sony 2022 года. Элой вернулась к очередной миссии по спасению Земли от события уровня вымирания. В то время как поклонники PlayStation могут наслаждаться Horizon и всеми предложениями Forbidden West, поклонники других платформ, включая Xbox, спрашивают, скоро ли игра появится на их консоли.

Horizon Forbidden West не выйдет на консолях Xbox. Будучи продуктом Sony Interactive Entertainment, пользователи вряд ли увидят эту популярную ролевую игру даже на ПК хотя бы несколько лет. Horizon Zero Dawn вышла на ПК спустя три года после выхода оригинальной игры на PS4. Единственный способ играть в Horizon Forbidden West в обозримом будущем — это система PS4 или PS5..

Связанный: Как переключаться между приемами оружия в Horizon Forbidden West

Хотя Horizon Forbidden West — это игра для разных поколений, версия Horizon Forbidden West для PS5 имеет несколько уникальных функций, включая тактильную обратную связь, адаптивные триггеры и увеличенную дальность прорисовки. Пользователи могут бесплатно перейти с PS4 на версию игры для PS5 в любое время.

Подробнее о Horizon Forbidden West, обязательно ознакомьтесь с некоторыми из наших других руководств здесь, в Pro Game Guides..

Добавить комментарий