Есть ли в Horizon Forbidden West режим New Game Plus?


Horizon Forbidden West предлагает игрокам захватывающую ролевую игру, в которой они смогут насладиться историей далекого будущего об Элой и машинах, населяющих ее мир. С таким качественным опытом наверняка найдутся игроки, которые захотят снова сыграть со всеми своими улучшениями, оружием и навыками во второй раз, но возможно ли это в настоящее время в Horizon Forbidden West?

Запретный Запад Горизонта в настоящее время не имеет режима New Game Plus. Как и его предшественник, Horizon Zero Dawn, Forbidden West был запущен без возможности пройти второе прохождение с сохранением прогресса.

Связанный: Как получить летающего маунта в Horizon Forbidden West

Хотя в настоящее время в Horizon Forbidden West нет опции New Game Plus, Guerrilla Games будет возможно добавят эту функцию в будущем как они сделали с Horizon Zero Dawn. Дополнительный режим Zero Dawn был запущен через несколько месяцев после выхода игры с добавлением сложности Ultra Hard. Так что, если повезет, игроки смогут увидеть больше контента в 2022 году.

Чтобы узнать больше о запуске Horizon, обязательно посетите официальный Партизанские игры Страница в Твиттере.

Твиты от Guerrilla

Подробнее о Horizon Forbidden West, обязательно ознакомьтесь с некоторыми из наших других статей здесь, в Pro Game Guides..

Добавить комментарий