Как увеличить максимальный уровень в Pokémon Masters EX


Всякий раз, когда вы получаете пару синхронизации в Pokémon Masters EX, она автоматически начинается с LV 1. Вы можете повысить уровень своих пар синхронизации, используя Руководства по повышению уровня до максимального уровня 100 LV. Но это не самый высокий уровень, на который может перейти синхронизирующая пара.

в Синхронизация пар меню в нижней части главного экрана игры, вы можете выбрать Разблокировать максимальный уровень и просмотрите все свои пары синхронизации и их уровень. Вы можете щелкнуть любую отдельную пару синхронизации, чтобы увидеть, на каком уровне она находится в данный момент, и какие элементы необходимы для ее повышения. Максимальный уровень.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как получить Синий и Арканин в Pokémon Masters EX

Самый высокий уровень, до которого вы можете довести синхронизирующую пару в настоящее время, составляет LV 140. Каждой синхронизирующей паре требуются разные предметы для повышения их уровня, и эти предметы можно получить у соответствующих Тренировочная зона в Проводить исследования вариант на главном домашнем экране.

Как только вы повысите уровень своей пары синхронизации до LV 140, ее значок переместится в конец списка с красным символом «MAX» над ним, указывая на то, что вы не можете повысить ее уровень дальше.

Обязательно посетите нашу домашнюю страницу Pokémon Masters EX, чтобы узнать все последние новости, руководства и контент для серии!

Добавить комментарий