Как победить Гигантскую Тень в Voice of Cards: The Forsaken Maiden


Глубоко в Домене Сердца находится Королева, похожая на Лати. Ее будет защищать агрессивная гигантская тень. Называется надменный, у этого бегемота тревожная атака 34 и 300 HP с высокой защитой. Как это победить?

Во-первых, несмотря на все свои атакующие навыки, Скверна и Квени на самом деле не обладают высокой силой атаки. Вот почему вы должны возлагать все свои надежды и полагаться на главный герой. Вооружите его лучшим оружием, которое у вас есть. Скверна и Квени могут атаковать или атаковать, в зависимости от ситуации, но она не должна наносить вам основной урон.

Связанный: Каковы правильные ответы на вопросы Королевы в «Голосе карт: Отрекшаяся дева»?

Во-вторых, если вы не усилите свою команду, Supercilious одним ударом поставит их всех на критическое здоровье. Это опасно, так как у вас есть только одно надежное исцеляющее умение (Laty’s Heal+), и оно нацелено на одну цель. Двойное исцеление, нацеленное на всю группу, стоит слишком много драгоценных камней, чтобы использовать его каждый ход.

Поэтому, если у вас уже есть доступ к команде перемещения Звездная завеса, экипируйте его. Для этого нужно шесть кристаллов, но бафф защиты, который он даст вашей команде, бесценен. Лати также учится Страж на более высоких уровнях, который имеет тот же эффект без атакующей силы и чрезмерного требования к кристаллам.

Скриншот от Pro Game Guides

Затем просто оставайтесь в живых, атакуйте, когда это будет выглядеть безопасно, вы сможете победить его. Вы также можете ускорить битву, используя командный навык Скверны и Квени, который наносит смертельный яд. Вы можете сгенерировать достаточное количество кристаллов, рассылая спам Лати. Зарядное заклинание.

Дополнительную информацию о Voice of Cards: The Forsaken Maiden можно найти в Руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий