Что дает повышение уровня вашей крепости в Lost Ark?


Игроки получают доступ к своей крепости после прохождения Восточной Лутерры. Здесь они могут использовать новые механики, такие как строения, исследования и многое другое. В их Stronghold также есть уровень, который может заставить игроков задуматься, для чего он нужен.

Повышение уровня вашей крепости в Lost Ark дает вам доступ к большему количеству исследований.. Исследования — это то, как игроки могут получить новые объекты и улучшить старые, изучить новые рецепты крафта и многое другое. Уровень их крепости можно увидеть в верхнем левом углу экрана. В нижней части экрана также есть шкала опыта Stronghold.

Связанный: Как получить разноцветные звездные фрагменты в Lost Ark

Как повысить уровень своей крепости в Lost Ark

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы повысить уровень своей крепости в Lost Ark, вам нужно будет выполнять задачи. Это может быть исследование вещей, строительство конструкций или выполнение диспетчерских миссий. Любое задание, за которое вы беретесь, скажет вам, сколько опыта оно вознаграждает.

Повышение уровня вашей крепости имеет решающее значение для ее продвижения. Новые параметры исследования позволяют вам улучшать свои крафты, миссии и многое другое. Так что по мере повышения уровня вы сможете делать больше со своей крепостью.

Для получения дополнительной информации о Lost Ark ознакомьтесь с разделами «Где найти Song of Resonance в Lost Ark» и «Как заработать пиратские монеты в Lost Ark» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий