Как получить «Секреты кухни Аникка» в «Затерянном ковчеге»


Lost Ark — это MMO от Smilegate RPG с огромным количеством контента. Сюда входят монстры, предметы, квесты и предметы коллекционирования. В игре есть разные предметы коллекционирования, которые игрок может найти во время игры. Если вы откроете фолиант приключений, вы увидите определенные предметы вверху. Одним из них является The Secrets of Anikka Cuisines in Lost Ark.

Где фармить The Secrets of Anikka Cuisines в Lost Ark

Вам может быть интересно, где найти и обработать The Secrets of Anikka Cuisines в Lost Ark. Они расположены на континенте. Анника. Эти капли кажутся случайный а также не относится к определенным врагам.

Мы получили свое от Разбойники. Вероятность выпадения кажется довольно низкой, поэтому заполнение вашего фолианта приключений займет некоторое время и потребует от вас убить много врагов.

Связанный: Как получить Печать Победы в Lost Ark

Это означает, что вам не нужно фармить мобов в одном месте. Вы можете продвигаться по игре, убивая врагов, и, в конце концов, вы их соберете. Тем, кто хочет завершить фолиант приключений, нужно будет собрать 10 капель The Secrets of Anikka Cuisines.

Фермерство любого вида мобов в Аникке должно в конечном итоге дать вам достаточно дропов «Секретов кухни Аникки», чтобы выполнить эту коллекционную задачу. Это может занять некоторое время из-за низкой скорости выпадения. Так что вперед и удачной охоты!

Для получения дополнительной информации о «Затерянном ковчеге» ознакомьтесь со всеми локациями семян мококо в городке Делфи в «Затерянном ковчеге» и «Все локации семян мококо» в портовом городе Чанхун в «Затерянном ковчеге» в Pro Game Guide.

Добавить комментарий