Как повысить уровень своих зданий в Lost Ark


Как только игроки зачистят Восточную Лутерру, они получат доступ к Крепости. Здесь они могут выполнять новые задачи, такие как исследования, создание предметов и многое другое. Делается это через различные постройки. Эти здания также можно повышать уровень, давая новые задания и предметы.

Чтобы выровнять постройки крепости в Lost Ark, вам нужно будет повышайте уровень своей крепости и завершайте исследования. По мере повышения уровня вашей крепости вы получаете доступ к новым исследованиям, которые повышают уровень ваших зданий.

Связанный: Что дает повышение уровня вашей крепости в Lost Ark?

Что дает повышение уровня ваших зданий в Lost Ark?

Повышение уровня ваших зданий будет дать вам новые рецепты крафта, новые миссии и многое другое. Например, как только вы повысите уровень своей Диспетчерской станции до уровня 2, вы получите доступ к исследованиям, которые увеличат размер вашей команды для Диспетчерских миссий.

По мере того, как вы продвигаетесь и повышаете уровень своей крепости, обязательно проверяйте доступные исследования для улучшения зданий. Они жизненно важны для разблокировки всего контента, предлагаемого Strongholds, поэтому убедитесь, что вы повышаете уровень своих зданий.

Для получения дополнительной информации о Lost Ark ознакомьтесь с разделом Что такое Stronghold Structures в Lost Ark? и Как использовать свою крепость в Lost Ark в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий