Как построить Беллу Люсию в Lost Ark


После прохождения Восточной Лутерры игроки откроют Крепость и плавание. При первом посещении их Крепости дворецкий Аделина поприветствует их и поручит им различные квесты и задачи. Одним из них является строительство Белла Лючия.

В «Затерянном ковчеге» Белла-Люсия — первый корабль, который игрок может построить для миссий по отправке. Игрокам понадобится две железной руды и две древесины, чтобы построить Беллу Люсию в «Затерянном ковчеге».. Затем они могут выполнять диспетчерские миссии после того, как построят его.

Связанный: Как получить больше экипажа для отправки миссий в Lost Ark

Скриншот от Pro Game Guides

Для добычи железной руды и древесины игрокам понадобятся инструменты для добычи полезных ископаемых и лесозаготовок. Руда отображается на карте в виде синих камней, и игроки должны были получить квест на сбор железной руды в Лейкбаре. Квеста на древесину нет, поэтому игрокам нужно будет просто найти деревья, отмеченные бревном на карте.

Собрав необходимые материалы, игроки могут вернуться в свою Крепость и построить Беллу Люсию. Диспетчерские миссии — это хороший способ получить опыт и материалы в Крепости, так что постройте корабль и отправляйтесь в плавание!

Для получения дополнительной информации о Lost Ark ознакомьтесь с разделом Что дает повышение уровня вашей крепости в Lost Ark? и Как заработать пиратские монеты в Lost Ark в Pro Game Guides.

Добавить комментарий