Для чего используется Verdant Bloom в Horizon Forbidden West?


Horizon Forbidden West наполнен ресурсами и материалами, которые вы можете продавать и создавать на протяжении всего путешествия по запретному западу. У всех этих материалов есть свое применение — некоторые из них позволят вам создавать стрелы, ловушки или другие полезные предметы, такие как рюкзаки для быстрого перемещения. Horizon Forbidden West также добавляет новые ресурсы, такие как красящие растения.

Verdant Bloom — красильное растение. используется для разблокировки красителей в Dyers. Вам нужно будет играть много часов, прежде чем вы наткнетесь на свою первую красильную машину, которую можно найти в равнинная песня. Красильщик станет доступен только после выполнения квеста «Море песков». Чтобы покрасить свои наряды, вам нужно будет поставить красящие растения, и они украсят наряды Элой для вас.

Связанный: Для чего используется Горький лист в Horizon Forbidden West?

Где найти Вердант Блум?

Verdant Bloom — необычное красильное растение. собран с растения Verdant Bloom. Это растение часто найдено растущим на скалистых утесах. Проверьте края скал и других скалистых участков. Стоит отметить, что это растение выглядит как красный в инвентаре, однако в открытом мире он зеленый. Ваш импульс концентрации полезен здесь, чтобы найти Verdant Blooms, а также выделить скалы, на которые можно взобраться, чтобы добраться до скалистых мест, где вы можете их найти.

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы узнать больше о путеводителях по Horizon Forbidden West, ознакомьтесь с разделом Как готовить еду в Horizon Forbidden West и стоит ли оно того? и для чего используется Azure Bloom в Horizon Forbidden West?

Добавить комментарий