Когда выйдет следующий квест Хильдебранда в Final Fantasy XIV?


Хильдебранд, так называемый «Джентльмен Света», является второстепенным персонажем в Final Fantasy XIV, которого нельзя пропустить, чьи комедийные выходки обеспечивают столь необходимый перерыв от иногда серьезного основного сюжетного квеста (MSQ). Но мы не видели Хильдибранда Хелидора Максимилиана Мандервилля (чтобы назвать его полное имя) со времен Stormblood, с лишь коротким камео в Shadowbringers.

Итак, когда выйдет следующий квест Хильдебранда? К счастью для фанатов, это произошло раньше, чем вы думаете. Следующая линия квестов Хильдебранда установить, чтобы начать в 6.1. Эта информация была удалена как часть 18 февраля. Живое письмочто подтвердило возвращение квестов Хильдебранда, а также новый контент MSQ и многое другое.

Связанный: Final Fantasy XIV Live Letter объявляет о графическом обновлении для следующего дополнения (7.0)

Какие выходки затевает Хильдебранд? Что ж, будучи уже отправленным в космос, чтобы встретить метеорит, случайно возглавив армии нежити, усыновив сына-робота и будучи ошибочно принятым за произведение бесценного искусства, можно с уверенностью сказать, что мы совершенно не знаем, что получит Хильдебранд. вплоть до.

Предположительно, Хильдебранд может отправиться в странные и чудесные новые места, представленные Танцующим с Ветром, и, возможно, показать, какую роль Хильдебранд и компания сыграли в предотвращении Конца Дней.

Дополнительные руководства Хильдебранда для Final Fantasy XIV см. в разделе Все квесты Хильдибранда в Final Fantasy XIV Online в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий