Как предотвратить сбои при Alt-Tab в Total War: Warhammer 3


Сбои могут быть невероятно раздражающими в любой игре, но особенно в Total War: Warhammer 3. К сожалению, текущая версия игры имеет дурную привычку вылетать при нажатии Alt-Tab.

К счастью, для этого есть довольно простое решение. Если вы запускаете игру в оконном режиме, даже если это окно развернуто, Alt-Tabbing больше не будет вызывать сбой игры или программную блокировку. Это связано с тем, что он меняет способ определения приоритетов игры и ее запуска в Windows.

Связанный: Как изменилось истощение в Total War: Warhammer 3?

Для этого просто введите графические параметры и выберите Графика. Перейдите к опции, которая говорит Запустить в окнеи выберите этот вариант, убедившись, что флажок установлен. Когда экран изменится, выберите Сохранить изменения и ваша игра теперь будет работать в оконном режиме.

Если вы запускаете игру в оконном режиме, лучше выбрать разрешение, немного меньшее, чем размер вашего экрана, так как это предотвратит соскальзывание или пропуск чего-либо за пределы экрана. Это также поможет вам Alt-Tab, если вам нужно.

В целом игра гораздо более стабильна в оконном режиме и, кажется, проходит через большинство программных блокировок и зависает лучше, чем в полноэкранном режиме. Разработчик Креативная сборка также знает о проблеме с Alt-Tab и предлагает аналогичные меры, пока они не будут работать над исправлением.

Для получения дополнительной помощи по Total War: Warhammer 3 ознакомьтесь с разделом Как разблокировать Realms of Chaos в Total War: Warhammer 3 в Руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий