Сколько часов нужно пройти кампанию Horizon Forbidden West?


Horizon Forbidden West — самый значимый релиз для PlayStation в первом квартале 2022 года, и игроки с нетерпением ждут последней игры от Guerilla Games. Это продолжение игры 2017 года продолжает историю Элой в неизвестном регионе, обещая захватывающую следующую главу для героини. Сколько времени игроки могут провести в зловещем будущем Horizon Forbidden West при первом прохождении?

Согласно с интервью, проведенное Gamepro с Матийсом де ЙонгеHorizon Forbidden West можно играть по-разному. В зависимости от того, как игроки хотят играть в Horizon Forbidden West, их игровое время может варьироваться в зависимости от эксклюзивной игры для PlayStation.. Мы перечислили время выполнения Horizon Forbidden West в соответствии со стилем игры ниже через как долго бить:

Связанный: Как разблокировать новые переопределения в Horizon Forbidden West

  • Основная история: 32,5 часа
  • Основная история и дополнения: 43 часа
  • Завершение: 86,5 часов

Horizon Forbidden West примерно такой же длины, как и его предшественник. Тем, кто интересуется только базовой историей, потребуется значительно больше времени, чтобы пройти ее, чем в среднем 22 часа и 30 минут в Horizon Zero Dawn, чтобы просмотреть ее от начала до конца. Нам потребовалось около 25 часов, чтобы увидеть финальные титры Horizon Zero Dawn, и около 60 часов, чтобы увидеть все, что может предложить игра.и мы ожидаем, что добыча платинового трофея в Horizon Forbidden West займет еще больше времени.

Подробнее о Horizon Forbidden West, обязательно ознакомьтесь с другими статьями здесь, в Pro Game Guides., как Что такое Pullcaster в Horizon Forbidden West?

Добавить комментарий