Что такое всплеск доблести в Horizon Forbidden West?


Horizon Forbidden West является достойным продолжением Horizon Zero Dawn 2017 года, предоставляя игрокам новые места для исследования, новых персонажей и новую боевую систему для освоения. Одна из новых боевых механик, добавленных в Horizon Forbidden West, — это Всплеск доблести.

Всплески доблести — это способности, которые игроки могут разблокировать в дереве умений Элой.. Всего существует 12 всплесков доблести, каждый из которых дает чрезвычайно мощная способность или перк которые могут вывести игроков из трудной ситуации, когда это необходимо.

Всплески доблести могут быть использованы зарядка очков доблести. Очки доблести зарабатываются за успешное выполнение атак в бою и могут быть увеличены быстрее с помощью определенных перков в дереве умений Элой.

Как разблокировать всплески доблести в Horizon Forbidden West

Скриншот от Pro Game Guides

Всплески доблести можно разблокировать, потратив очки умений в дереве умений. Игроки должны разблокировать каждый соответствующий навык, чтобы разблокировать всеобъемлющий всплеск доблести. Игроки могут зарабатывать очки навыков несколькими способами, но, скорее всего, получат их за выполнение квестов и побочных квестов.

Связанный: Для чего используется Verdant Bloom в Horizon Forbidden West?

Имея 12 всплесков доблести (по два в каждом дереве навыков), игрокам потребуется некоторое время, чтобы разблокировать их все и решить, какой из них лучше всего подходит для их стиля игры, но это стоит вложений.

Хотите узнать больше о Horizon Forbidden West? Ознакомьтесь с советами о том, как незаметно прокрасться мимо машин в Horizon Forbidden West в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий