Лучшие приемы Мантина в Pokémon Legends: Arceus


Лучшие приемы Мантина: Aerial Ace, Air Slash, Hydro Pump, а также Обоюдоострый. Мы выбрали эти приемы, основываясь на базовых характеристиках Мантина и STAB (бонус атаки того же типа). Этот бонус увеличивает наносимый урон на 50 процентов, если выбранный ход совпадает с типом покемонов.

Переместить имя Тип перемещения Категория Власть Точность ПП
Воздушный ас Летающий Физический 90 20
Воздушный удар Летающий Особый 112,5 95 20
Обоюдоострый Обычный Физический 120 100 15
Гидронасос Вода Особый 165 80 5

Самые мощные приемы Мантина

Поскольку Мантин является покемоном как водного, так и летающего типа, его лучшие движения в идеале относятся к одному типу. Воздушный ас — это летающий тип прием, изучаемый на уровне 9 (осваивается на уровне 18) с силой атаки 90. Воздушный удар также является летающий тип атака, изученная на 21-м уровне (освоена на 31-м) с силой атаки 112,5 — чрезвычайно сильна из-за STAB. Последний выученный прием Мантины — это обычный физический изучен на уровне 47 (освоен на 59), Double Edge, с впечатляющим общим сила атаки 120.

Гидронасос — самая мощная атака Мантина, максимальное значение которой составляет 165 единиц, но при этом является особым приемом. Наивысшая атакующая характеристика Мантина — это его специальная атака. Это естественное усиление в дополнение к бонусу атаки того же типа делает Гидронасос грозным. Остальные его характеристики, особенно атака, либо средние, либо чуть ниже.

Связанный: Где найти Силы Природы в Pokémon Legends: Arceus

Базовые характеристики Мантина

  • Общая статистика: 485
    • HP: 85
    • Атака: 40
    • Защита: 70
    • Специальная атака: 80
    • Специальная защита: 140
    • Скорость: 70

Это означает специальные атаки, а не физические атаки, всегда будут сильной стороной Мантина. в легендах покемонов: Арсеус. Многие другие мощные приемы, такие как Hyper Beam или Aqua Tail, можно выучить за плату у Zisu на тренировочной площадке в Jubilife Village, но они либо являются физическими атаками, либо не используют преимущество STAB. Лучшие приемы этого покемона изучаются естественным образом по мере повышения его уровня.

Купленные приемы, такие как Ice Beam ледяного типа или Giga Impact обычного типа, можно рассматривать как альтернативу Double Edge. Однако они либо не работают так точно, либо обеспечивают худшее общее покрытие. Особая сила защиты Мантина может считаться его самым большим использованием в качестве относительно среднего покемона — лучше противостоять урону, чтобы ослабить других монстров в битве за захват.

Мантин — это вторая и последняя эволюционная форма мантике, которую можно найти в бухте Спокойствия на Кобальтовом перекрестке. Вы, наверное, уже встречали Альфа Матнин, которого можно найти там. Mantyke эволюционирует в Mantine, пока в вашей группе присутствует Remoraid. Не забудьте также воспользоваться его лучшим характером, который добавляет дополнительное 10-процентное увеличение специальной защиты.

Чтобы узнать больше о Pokémon: Legends Arceus, ознакомьтесь с разделом «Как создать все покеболы в Pokémon Legends: Arceus».

Добавить комментарий