Как покрасить одежду в Horizon Forbidden West?


Horizon Forbidden West представляет новые ресурсы и материалы, которые Элой может собирать и собирать. Одним из них являются красители, которые позволяют вам менять цвет вашей брони. Элой старается выглядеть лучше всех!

Чтобы покрасить одежду, вам нужно найти красильщика и снабдить их соответствующими красящие растения и металлические осколки, которые можно найти в открытом мире. Каждый раз, когда вы меняете цвет красителя, вы будете нести расходы, даже если вы меняете цвет обратно на предыдущий дизайн. Трофей откроется при первом использовании красильщика для смены красителя на одежде.

Связанный: Как приготовить еду в Horizon Forbidden West и стоит ли?

Где найти красильщика?

Поиск красильщика займет некоторое время. Первый красильщик, которого вы найдете, Гана в Plainsong. Она находится на западе города возле прошивальщика. Значок красильщика — это смертный и пестик, который будет отображаться на карте, когда вы находитесь в непосредственной близости. Возможно, вам придется выполнить квест Море песков, чтобы разблокировать красильщика.

Как получить красящие растения?

Красящие растения — это новый ресурс, который Элой может собирать на Запретном Западе. Эти растения растут по всему открытому миру, но в основном встречаются в скалистые участки и на скалистых утесах. Вот некоторые красящие растения, на которые стоит обратить внимание:

  • Лазурное цветение
  • Багровый Блум
  • Полночное цветение
  • Зеленый цветок
  • Бледное цветение
  • Золотой цветок

Чтобы узнать больше о путеводителях по Horizon Forbidden West, ознакомьтесь с разделом Как готовить еду в Horizon Forbidden West и стоит ли оно того? и для чего используется Azure Bloom в Horizon Forbidden West?

Добавить комментарий