Как работает кампания в Total War: Warhammer 3?


Базовой кампанией в Total War: Warhammer 3 является Realm of Chaos, и она весьма уникальна по сравнению с предыдущими играми. Кампания Total War: Warhammer 3, гораздо более насыщенная повествованием, чем в Total War: Warhammer и Total War: Warhammer 2, представляет собой кампанию, в которой вы пытаетесь освободить кислевского бога-медведя Урсуна из заточения.

У каждой фракции есть разные причины для этого, но метод один и тот же. Ниже мы рассмотрим общий обзор кампании и то, как все работает.

Первые 30 ходов

В начале игры у вас обычно есть несколько основных целей для ранних расширений. Они будут либо указаны вашим консультантом, либо настолько очевидны, что вы не сможете их пропустить. Вы захотите сосредоточиться на том, чтобы получить как можно больше соседей либо умиротворены, либо объединены в конфедерацию, либо иным образом удалены.

Это ваше время, чтобы захватить как можно больше земли и построить. Вам нужно заключать крепкие союзы и готовиться к тому, что будет дальше, так как как только Царства Хаоса откроются, у вас будет много забот.

Связанный: Как работает Порча в Total War: Warhammer 3?

Вход в Царства Хаоса

Как только Царства Хаоса откроются, разломы появятся по всей карте. Вы можете использовать их, чтобы войти в одно из четырех Царств Хаоса и попытаться украсть душу Принца Демонов. Для завершения кампании вам понадобится большинство душ Принца Демонов. так что это должно быть приоритетом.

Обычно это достигается путем отправки вашего лидера фракции в Царство Хаоса, в то время как другие ваши силы останавливают вторжения Хаоса по карте. Имейте быстрые мобильные силы, чтобы обойти разломы и не забудьте разместить гарнизон в своих поселениях.

Также следите за тем, что другие фракции делают в Царствах Хаоса. Вы не можете позволить своим противникам завладеть большим количеством душ князей демонов, чем вы, иначе вы потерпите поражение. Как только все души будут собраны.

Освобождение Урсун

Скриншот от Pro Game Guides

Завершающий шаг – это грандиозная финальная битва на месте заключения Урсуна. Это непростая задача, и в этот момент вас, скорее всего, будут преследовать со всех сторон. К счастью, вы обычно можете сделать последний рывок к цели своими основными силами.

Если повезет, вы сможете принять участие в чрезвычайно сложной финальной битве и одержать победу. Один из способов получить преимущество над противником — использовать Ракетные войска. Так как многие враги в финальном сражении являются демоническими, лучше всего попытаться сразиться с ними с сильно усиленными Стрелковыми войсками Total War: Warhammer 3. Удачи в вашей кампании!

Для получения дополнительных руководств по Total War: Warhammer ознакомьтесь с разделом «Как разблокировать Realms of Chaos в Total War: Warhammer 3» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий