Кто такой Рост в Horizon Forbidden West?


Horizon Forbidden West выходит для консолей PS4 и PS5, позволяя нетерпеливым владельцам платформы PlayStation взять на себя роль Элой и отправиться на поиски спасения мира от полного вымирания. В то время как многие играли в Horizon Zero Dawn, некоторые новые фанаты впервые прыгают в эту серию и наверняка зададут несколько вопросов, например, кто такой Рост.

Рот — приемный отец Элой и близкий друг из Horizon Zero Dawn.. Элой родом из племени Нора, матриархального конгломерата, который ставит материнство выше многих других жителей своего общества. GAIA генетически спроектировала Элой, чтобы она появилась из объекта Старого Света через 1000 лет после падения современной цивилизации. Когда Элой родилась, у нее не было ни матери, ни отца.

Связанный: Что такое всплеск доблести в Horizon Forbidden West?

Отсутствие матери сделало ее изгоем из своего племени, и Рост был ее единственным компаньоном, пока она не заработала себе путь обратно в племя, выполнив обряд посвящения, известный как Испытание. К сожалению, на Испытание было совершено нападение, и многие участники погибли. Рост вмешался, чтобы спасти Элой от нападавших, пожертвовав собой ради нее. Теперь Рост живет в памяти Элой в Horizon Forbidden West.

Подробнее о Horizon Forbidden West, обязательно посетите некоторые из наших других статей здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий