Как пройти руины реликвий «The Daunt Relic» в Horizon Forbidden West?


Действие Horizon Forbidden West разворачивается на обширной карте открытого мира, где игроки могут исследовать новые территории, встречать новых союзников и сражаться с новыми врагами. Одно большое различие между Horizon Forbidden West и его предшественником, Horizon Zero Dawn, заключается в том, насколько на самом деле заполнена карта.

Одно из новых испытаний, добавленных на карту Horizon Forbidden West, — это руины реликвий. Руины реликвий можно найти по всей карте, и игрокам придется решать головоломки с препятствиями и обходами, чтобы найти предмет коллекционирования, хранящийся в каждой из руин. Шаги, которые необходимо будет предпринять для завершения Руины реликвий: Устрашение перечислены ниже:

  • Шаг 1: Войдите в руины реликвий. Игрокам нужно будет войти в Руины с северной стороны.
  • Шаг 2: Найдите желтую точку захвата внутри здания. Используйте передвижной ящик внутри, чтобы подтолкнуть себя к точке захвата.
  • Шаг 3: Оказавшись на этом уровне, игроки должны увидеть запертую дверь, содержащую предмет коллекционирования Руины Реликвии. Выйдите на балкон, используя выход возле запертой двери.
  • Шаг 4: Оказавшись на балконе, бегите через пропасть прямо вперед, чтобы добраться до второй части здания.
  • Шаг 5: Спрыгните в эту новую часть здания. Если вы находитесь в правильном месте, точка данных должна быть видна. Эта точка данных будет содержать Код двери (1705 г.), которые понадобятся позже, чтобы получить доступ к предмету коллекционирования этих реликтовых руин.
  • Шаг 6: Если вы смотрите вверх, глядя на точку данных, должны быть две точки, которые можно потянуть с помощью Pullcaster. Длинная балка с синим наконечником и решеткой. Используйте Pullcaster на обеих этих точках.
  • Шаг 7: Найдите ящик на верхних этажах этой комнаты, а затем опустите его с помощью Тягового кастера. Этот ящик можно использовать для доступа к только что открытой решетке. После того, как ящик установлен правильно, прыгайте на балку, которую опустили вниз, а затем на решетку.
  • Шаг 8: Как только вы войдете в следующую комнату через решетку, прыгайте в большую дыру в земле. Дыра — практически единственное, что есть в этой комнате, так что ее сложно не заметить.
  • Шаг 9: В задней части этой дыры есть точки захвата, которые Элой может использовать, чтобы взобраться наверх, за исключением того, что первая точка неустойчива и упадет, если ее схватить. Чтобы обойти это, игрокам нужно будет доставить ящик в эту область, чтобы усилить себя. Когда вы доберетесь до точек захвата, развернитесь и идите в темную область. На потолке будет точка Пулкастера, которую игроки могут потянуть вниз, чтобы сделать дыру в предыдущей комнате.
  • Шаг 10: Поднимитесь через дыру и стяните другую стену, используя Пулкастер, чтобы найти ящик, который использовался в шаге 7. Проведите этот ящик обратно через отверстия, которые были только что созданы, и используйте его, чтобы добраться до точек захвата, упомянутых в шаге 9. Поднимитесь. вверх по точкам захвата, чтобы добраться до следующего уровня комнаты.
  • Шаг 11: Как только вы забрались наверх, посмотрите на запад, чтобы найти деревянный балкон, и прыгайте на него. Это балкон, на котором будет Ключевой модуль за запертой дверью. Возьмите ключевой модуль и вернитесь к запертой двери, упомянутой в шаге 3.
  • Шаг 12: Откройте дверь с помощью модуля ключа (полученного на шаге 11), а затем кода двери (полученного на шаге 5). Как только это будет сделано, игроки смогут получить свой приз за завершение этих реликтовых руин.

Где найти Relic Ruins: The Daunt

Скриншот от Pro Game Guides

То Руины реликвий: Устрашение станут первыми руинами-реликвиями, с которыми игроки столкнутся в своем путешествии на Запретный Запад. Его можно найти к югу от Chainscrape, города, с которым игроки впервые познакомятся при входе на полную карту игры.

Связанный: Кто такая Талана в Horizon Forbidden West?

Где найти ключевой модуль

Скриншот от Pro Game Guides

The Relic Ruins: The Daunt потребует от игроков получить Ключевой модуль чтобы открыть запертую дверь с предметом коллекционирования. Выполнение описанных выше шагов должно привести к тому, что игроки получат ключевой модуль. Сам ключевой модуль упоминается в шаге 11. Большинство реликтовых руин имеют запертую дверь, но ключевой модуль не всегда является необходимой частью, необходимой для открытия этой двери.

Где найти код двери

Скриншот от Pro Game Guides

Эти руины-реликвии на самом деле потребуют двух вещей, чтобы войти в запертую дверь, содержащую предмет коллекционирования руин. Наряду с ключевым модулем игрокам нужно будет выяснить Код двери. Не во всех руинах реликвий потребуется дверной код, но в The Daunt он нужен. Код от двери может быть сложно найти, и его легко пропустить, если игроки не знают, что ищут. Код двери — 1705, и его можно получить, выполнив шаги, описанные выше. Код двери и, в частности, где его найти, упоминается в шаге 5.

Какова награда за Relic Ruins: The Daunt?

Скриншот от Pro Game Guides

Все руины реликвий в Horizon Forbidden West приведут к тому, что игроки получат украшения. Какие украшения получат игроки, зависит от завершенных руин реликвий. The Relic Ruins: The Daunt вознаградит игроков Украшение: Устрашение.

Эти украшения используются позже в игре, когда игроки достигают лагеря в Лас-Вегасе, а также завершают квест «Ночи огней». Игроки могут выкупить украшения, поговорив с NPC по имени Стеммур, который может превратить украшения в красивое световое шоу. Эти предметы коллекционирования носят косметический характер и не окажут большого влияния на игровой процесс.

Заинтересованы в Horizon Forbidden West и хотите узнать больше? Узнайте, как улучшить подсумки в Horizon Forbidden West в Pro Game Guides!

Добавить комментарий