Как приготовить смузи из кешью и кешью в игре Lost Ark


Смузи из кешью и кешью в Lost Ark не требует чрезмерных исследований, но требует много серебра. Вам понадобится не менее 366 200 серебра, чтобы приготовить смузи из кешью.

Вы можете приобрести красные ягоды кешью в Деревня Мококо в Тортойк. Поговорите с Purpur на восточной стороне Свисток Плаза. Она продаст вам красные ягоды кешью за 30 000 серебра. Чтобы приобрести его, вы можете нажать Обмен рядом с ценой. Вам нужно купить не менее 10 красных ягод кешью.

Скриншот от Pro Game Guides

Для приготовления одного тонкого порошка кешью может потребоваться более одной попытки, поэтому вам может потребоваться вернуться несколько раз. Затем вы должны изготовить муку из кешью (грубого помола) из Supitsu.

Связанный: Как создать Pow Pow Honey с тоником для здоровья в Lost Ark?

Скриншот от Pro Game Guides

Супицу находится в г. Таверна Мококок северо-западу от Свисток Плаза в Деревня Мококо. Она находится за прилавком с фруктами. Вы можете приготовить муку из кешью (грубого помола) за 400 серебра, которая превратится либо в мелкий порошок кешью, либо в грубый порошок кешью.

Когда у вас будет не менее 10 грубых порошков кешью и 2 мелких порошка кешью, вы сможете приготовить смузи из кешью. Это будет стоить 1400 серебра, но также можно сделать с Supitsu. После создания щелкните правой кнопкой мыши, чтобы использовать его, и он будет добавлен в ваш фолиант искателя приключений.

Для получения дополнительных руководств по Lost Ark ознакомьтесь с разделом «Как приготовить обед из лютерранских блюд в Lost Ark» или «Где найти яйцо всмятку» в «Lost Ark» прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий