Как создать Half and Half, Dip and Pour в Lost Ark


Half and Half, Dip and Pour in Lost Ark — один из самых сложных предметов для изготовления, потому что для этого нужно победить полевого босса. Вам нужно получить Разбитая миска для соуса и наливания приобретается только после победы над Каспилем, мировым боссом.

Где находится «Каспиэль»?

Чтобы получить разбитую миску для соуса и наливания, нужно больше, чем просто убить Каспиэля. Вы можете получить только разбитую миску для соуса и наливания. при посадке смертельный удар на Каспиеле.

Скриншот от Pro Game Guides

Каспиэль лежит к востоку от Поднебесная степь. Окружающий его ландшафт состоит из деревьев и скал. Каспиля нелегко победить, у него 1 967 454 хита и 23 полоски жизни. Мировых боссов, как правило, лучше всего побеждать в группах.

Связанный: Где найти босса Каспиэля в Lost Ark

Из-за медленной скорости Каспиля от его атак относительно легко уклониться. Другие монстры нападут на него, если наткнутся на него.

Маловероятно, что вы получите это с первого раза, потому что получить последний удар может быть сложно. Получив его, вы должны взять Разбитую миску для купания и наливания. Супицу мастерить Пополам, окунуть и налить.

Где сделать Half and Half, Dip and Pour в Lost Ark

Супицу находится в г. Таверна Мококок северо-западу от Свисток Плаза в Деревня Мококо. Она находится за прилавком с фруктами. Вы можете сделать «Половину на половину», «Окунуть и налить» за 1700 серебра. Как только это будет создано, вы можете щелкнуть правой кнопкой мыши на половинке, окунуть и налить, чтобы добавить ее в свой фолиант авантюриста.

Скриншот от Pro Game Guides

Если вы хотите заполнить свой фолиант авантюриста, вы можете создать множество предметов, но мы рекомендуем делать это в последнюю очередь. Получение «Разбитого соуса» и «Чаши для наливания» требует большой удачи, потому что нанести смертельный удар непросто, поэтому лучше сделать это в последнюю очередь.

Для получения дополнительных руководств по Lost Ark ознакомьтесь с разделом «Как приготовить обед из лютерранских блюд в Lost Ark» или «Где найти яйцо всмятку» в «Lost Ark» прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий