Где найти босса Каспиэля в Lost Ark


В Lost Ark есть мировой босс 39-го уровня по имени Каспил. Caspiel находится на таймере и возрождается каждые 30 минут после поражения. Он находится в Небесной степи в Тортойке. Если вы не убьете его до его сброса, он вернется к полному здоровью.

Где находится «Каспиэль»?

Каспиэль расположен на восточной стороне центра Поднебесная степь. Он окружен деревьями и скалами. Эта область заполнена сражающимися монстрами, которые не должны вас беспокоить, если вы не будете их беспокоить.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Где найти Вили-Вили в Потерянном ковчеге Восточной Лутерры

Каспиля нелегко победить, у него 1 967 454 хита и 23 полоски жизни. Мировых боссов, как правило, лучше всего побеждать в группе. От атак Каспиля относительно легко уклониться, потому что он медленный. Другие монстры нападут на него, если он столкнется с ними.

Если вы ниже 40-го уровня, вы умрете после нескольких ударов от атак Каспиэля, поэтому лучшая стратегия — тусоваться на стороне и позволить всем остальным делать работу.

Награды за победу над Каспилем

  • Три части эпическое снаряжение (уровень 210)
  • Ан Эпический аксессуар (уровень 215)
  • А карта сокровищ
  • Ан сущность вечности
  • А Карта Каспиэля
  • Запись в книгу приключений для Каспиль

Дополнительные руководства по Lost Ark см. Как приготовить обед из лютерранских блюд в Lost Ark или Как приготовить изысканное рагу из морепродуктов в Lost Ark прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий