5 советов новичкам в Guild Wars 2


Guild Wars 2 — масштабная игра с множеством квестов и вариантов выбора. По пути можно довольно легко заблудиться. Но не волнуйтесь, у нас есть несколько полезных советов для вас.

Предотвращение повреждений

Хотя это звучит самоочевидно, новичкам чрезвычайно сложно избежать повреждений. Вот тут-то и начинается действие уклонения. Дважды коснитесь одной из клавиш движения., и вы покатитесь в этом направлении от греха подальше. Выполнение уклонений истощает желтую полосу выносливости над индикатором вашего здоровья.

Исцеление урона

У каждой профессии есть способ исцелить урон. Вы можете найти свой исцеляющий навык в шестом слоте на панели навыков. Если вы получаете слишком много урона, исцелить себя, нажав [6] на вашей клавиатуре.

Связанный: Как добраться до достопримечательности Kessex Hills Viathan в Guild Wars 2

Встреча

Зарабатывайте дополнительные очки опыта, пополняя свой банк полезными материалами. Как только вы достигнете 10 уровень, приобрести наборы Серпы для сбора меди, Медные топоры для лесозаготовока также Медные кирки из обычный продавец. Оборудуйте их и ищите узлы сбора на мини-карте вашего компаса, когда вы исследуете. Когда вы найдете узел, взаимодействуйте с ним, чтобы собрать.

Бой

Цель врага, чтобы увидеть информацию о нем в верхней части экрана. Это включает в себя их портрет, полосу здоровья и подсказку об их особых способностях.

Вы будете использовать навыки, чтобы сражаться с врагами. Навыки расположены на баре в внизу экрана, и вы можете использовать их, нажимая клавиши клавиатуры, к которым они привязаны (отображены белым цветом в верхнем левом углу значка). После использования навыка его значок будет отображать обратный отсчет до тех пор, пока вы не сможете использовать его снова.

Гильдии

Один из лучших способов подружиться с другими игроками и узнать об игре — это присоединиться к гильдии. Гильдии — это группы новых и опытных игроков, объединившихся для достижения общей цели. Рекрутеры гильдий часто размещают объявления в картографическом чате в крупных городах, таких как Divinity’s Reach.

Чтобы узнать больше о Guild Wars 2, обязательно ознакомьтесь со статьями Все профессии в Guild Wars 2 или Когда выйдет Guild Wars 2 End of Dragons? здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий