Где найти скрытую историю Cowl’s Moving Locarok в Lost Ark


The Cowl’s Moving Locarok Hidden — это тайная история в Lost Ark. Морской лес Площадь и Поднебесная степь площадь в Тортойк. Имейте в виду, что у вас есть ровно 20 минут, чтобы найти следующую часть после ее запуска.

Где скрытая история о движущемся Локароке Капюшона?

Скриншот от Pro Game Guides

Первую «Скрытую историю» можно найти в Seaswept Woods, недалеко от северной оконечности. Он находится под упавшим деревом на самом краю карты. Если вы пойдете под само дерево, вы можете двигать мышью, пока она не превратится в значок расследования. На приведенной выше карте показано, где появляется этот значок.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Где найти Dusty Rainbow Candy в Lost Ark?

Вторую скрытую историю можно найти в центре Поднебесной степи, но она скрыта. Отправляйтесь в Рокфорест-Хилл, куда указывает карта выше, а затем найдите водопад. На изображении ниже указано точное место, которое вам нужно исследовать, чтобы найти эту скрытую историю. Чтобы начать исследование, щелкните в области, где находится красный квадрат.

Скриншот от Pro Game Guides

Помните, что у вас есть только 20 минут, чтобы найти вторую скрытую историю после нахождения первой.

Дополнительные руководства по Lost Ark см. Как приготовить обед из лютерранских блюд в Lost Ark или Как приготовить изысканное рагу из морепродуктов в Lost Ark прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий