Как пройти руины реликвии «Беспокойный Weald» в Horizon Forbidden West?


Некоторые из новых испытаний, добавленных на карту Horizon Forbidden West, называются Relic Ruins. Руины реликвий можно найти по всей карте, и игрокам придется решать головоломки и преодолевать препятствия, чтобы найти предмет коллекционирования, хранящийся в каждой из руин. Шаги, которые необходимо будет предпринять для завершения Руины реликвий: Неугомонный Weald перечислены ниже:

  • Шаг 1: подойдите к руинам реликвий с южной стороны. Обратите внимание на номер (1923 г.), висящие на конструкции, поскольку они на самом деле Коды дверей и понадобится позже, чтобы разблокировать комнату, содержащую предмет коллекционирования. Это может немного сбивать с толку, так как число, кажется, читается как 1623, но «6» изначально была «9», которая сошла с ума и упала.
  • Шаг 2: Во-первых, игроки должны отправиться на северо-восток от Руин. Это приведет их к старому вагону поезда и рельсам. Элой прокомментирует их, что должно дать игрокам понять, что они находятся в правильном месте.
  • Шаг 3: Как только вагон найден, игроки должны переместить его в конец пути. Сначала его подтолкнут к зданию, и его нужно будет переместить либо вручную, либо с помощью Pullcaster. В вагоне поезда будет решетчатая синяя поверхность, к которой можно прикрепить Пулкастер.
  • Шаг 4: после того, как игроки переместят вагон поезда в конец пути, им нужно будет использовать переключатель путей, чтобы вагон поезда мог двигаться прямо, когда его толкают, а не возвращаться в исходное положение. Переключатель пути можно найти прямо рядом с новой позицией вагона в конце пути.
  • Шаг 5: Как только пути поменялись местами, двигайте вагон до упора вперед. В этот момент он должен быть рядом со зданием и должен обеспечить достаточное ускорение, чтобы добраться до точек захвата сбоку здания.
  • Шаг 6: Когда машина будет на месте, прыгайте на верхнюю платформу и двигайтесь по веревке, соединяющей эту платформу и следующую. Однажды через, Ключевой модуль должен быть прямо впереди на этой платформе.
  • Шаг 7: как только ключевой модуль получен, игроки должны спрыгнуть на первый этаж и найти лестницу, ведущую ко второй платформе над ними. У лестницы будет красная защелка, которую игроки могут выстрелить, чтобы немного опустить лестницу.
  • Шаг 8: игроки по-прежнему не смогут добраться до этой лестницы с земли, и им нужно будет использовать точки захвата в этой комнате, чтобы взобраться на нее. Если вы стоите у основания лестницы, развернитесь и используйте фокус, чтобы обнаружить светящиеся оранжевые точки захвата.
  • Шаг 9: Используйте эти оранжевые точки захвата, чтобы перейти на следующий уровень. Здесь игроки должны найти запертую дверь. Откройте клавиатуру с помощью модуля ключа, а затем введите код двери (1923), и дверь должна разблокироваться и открыться.
  • Шаг 10: Как только дверь откроется, прыгайте и используйте зиплайн, чтобы войти в новую область. Оказавшись в новой комнате, игроки должны найти Огненный отблеск на задней стене и используйте копье Воспламенитель обновить, чтобы установить его. Это должно открыть стену и позволить вагону поезда (упомянутому в шагах 2-5) вкатиться в область.
  • Шаг 11: Вернитесь туда, где был оставлен вагон поезда, и верните его обратно к железнодорожному полотну. Используйте переключатель трека, чтобы изменить направление движения автомобиля. Это позволит игрокам катить его в только что открывшуюся комнату.
  • Шаг 12: Используйте только что перемещенный вагон, чтобы подняться на следующую платформу. Игрокам нужно будет сканировать с помощью фокуса, а затем использовать оранжевые точки захвата, чтобы масштабироваться вокруг платформы, содержащей коллекционное украшение.

Где найти руины реликвий: Restless Weald

Скриншот от Pro Game Guides

Relic Ruins: Restless Weald можно найти к северо-западу от Plainsong. Игроки встретят эти руины реликвий довольно рано в игре, но важно отметить, что их можно пройти только после того, как они получат Воспламенитель апгрейд для их Копья.

Связанный: Как пройти руины реликвий «Ничейная земля» в Horizon Forbidden West?

Где найти ключевой модуль

Скриншот от Pro Game Guides

Ключевой модуль можно найти, следуя схеме выше, пока Шаг 6. Ключевой модуль будет находиться на верхней платформе внутри здания, и до него нужно будет добраться, переместив учебную машину снаружи и поднявшись на платформу, прилегающую к нему.

Где найти код двери

Скриншот от Pro Game Guides

Дверной код, упомянутый в Шаг 1, можно найти, просто подойдя к Руинам. Читая точки данных внутри структуры, игроки обнаружат, что код двери на самом деле является годом, когда была построена железнодорожная станция. Подойдя к зданию с южной стороны, игроки могут заметить этот год (1923 г.) большими буквами над первоначальным входом в здание.

Связанный: Что такое решения Flashpoint в Horizon Forbidden West?

Какая награда за Relic Ruins: Restless Weald?

Скриншот от Pro Game Guides

Все руины реликвий в Horizon Forbidden West приведут к тому, что игроки получат украшения. Какие украшения получат игроки, зависит от завершенных руин реликвий. The Relic Ruins: Restless Weald вознаградит игроков Украшение: беспокойный Weald.

Эти украшения используются позже в игре, когда игроки достигают лагеря в Лас-Вегасе, а также завершают квест «Ночи огней». Игроки могут выкупить украшения, поговорив с NPC по имени Стеммур, который может превратить украшения в красивое световое шоу. Эти предметы коллекционирования носят косметический характер и не окажут большого влияния на игровой процесс.

Заинтересованы в руинах реликвий в Horizon Forbidden West и хотите узнать больше? Узнайте, как пройти руины реликвий «The Daunt Relic» в Horizon Forbidden West? в профессиональных руководствах по игре!

Добавить комментарий