Как исправить ошибку квеста холодной загрузки Destiny 2


Часто игроки застревают на квесте «Холодная загрузка» из-за ошибка прогресса. Чтобы исправить ошибку квеста Destiny 2 Cold Boot, все, что вам нужно сделать, это вернуться на более ранний уровень.

Вам нужно будет направиться к точке, где есть открытая дыра в стене с большим количеством искр. Энергетические заряды арки. Подождите около этого места возле входа в область, и Призрак начнет говорить об энергии Арки.

Когда Призрачная отделка его диалог, вы сможете прогрессировать и завершить Квест «Холодная загрузка». Однако, если вы все еще получаете сообщение об ошибке, а Призрак все еще не разговаривает, попробуйте вернуться еще дальше по уровню.

Связанный: Как исправить код ошибки Destiny 2 Anteater

Пройдя еще дальше, идите вперед, пока не вернетесь в комнату с искры. Остановитесь у входа, и Призрак должен начать говорить, дать ему закончить, а затем снова продолжить.

Что такое ошибка квеста холодной загрузки Destiny 2

Ошибка квеста «Холодная загрузка» в Destiny 2 — это простая ошибка прогресса, из-за которой игроки не могут выполнить квест при разговоре с Шоу Ханом. Слишком быстрое продвижение квеста приводит к ошибке, когда игроки не слышат диалог Призрака о зарядах арки.

Дополнительные руководства по Destiny см. в разделе Кто такая Иммару в Destiny 2: Королева ведьм? и многое другое в Pro Game Guides.

Добавить комментарий