Genshin Impact — ежедневный контрольный список


Genshin Impact — игра без конца, а это значит, что вы должны постоянно собирать ресурсы и очищать контент, чтобы улучшать свой игровой процесс, создавать персонажей и очищать контент более высокого уровня. Отличной отправной точкой является выполнение ежедневных заданий, когда это возможно, так как они дают награды, срок действия которых истекает после окончания дня.

Ознакомьтесь с нашим рекомендуемым ежедневным контрольным списком, чтобы максимизировать эффективность добычи ресурсов и убедиться, что вы не пропустите прогресс в игре.

Ежедневные комиссии

Скриншот от Pro Game Guides

Каждый день вы будете получать четыре комиссионных задания, каждое из которых вознаграждает вас 10 примогемами и 250 приключенческого опыта. Это быстрые задачи, выполнение которых обычно не занимает больше минуты или двух, поэтому обязательно очистите их, чтобы получить быструю дозу Primogems. Не забудьте получить дополнительные награды (включая 20 Primogems!) от Кэтрин в любом регионе после выполнения всех четырех поручений за день.

Связанный: Genshin Impact: ежедневное время сброса

Используйте смолу

Смола — самый важный ресурс в игре, так как она позволяет вам зачищать домены, еженедельных и мировых боссов, а также обнажения силовых линий — все это приносит вам желанные ресурсы, от артефактов до моры, остроумия героя и многого другого. Вы можете держать максимум 160 Оригинальная смола за раз — тратьте их, как хотите.

Конденсированная смола

Скриншот от Pro Game Guides

Если у вас нет времени израсходовать первоначальную смолу, рекомендуется преобразовать их, чтобы они могли постоянно пополняться. Изготовить конденсированную смолу из Верстак, изготовление которого стоит 40 оригинальных смол и одно кристаллическое ядро. Это можно использовать в доменах артефактов (дает двойные награды), но не против мировых и еженедельных боссов.

Ежедневные задания боевого пропуска

Скриншот от Pro Game Guides

Выполняйте ежедневные миссии, чтобы получить BEP, чтобы повысить уровень своего боевого пропуска и получить награды. Чтобы быстро выполнить задание «Добыть 10 предметов», получите награды за экспедицию от персонажей, отправленных на добычу кристаллов.

Экспедиция

Скриншот от Pro Game Guides

Поговорите с Кэтрин в любом регионе и выберите Отправить персонажа в экспедицию. Получайте награды за ежедневные экспедиции и не забывайте отправлять их на сбор материалов на другой день. Не забудьте переключаться между регионами в левом углу, чтобы получить дополнительные параметры. Вы можете отправить максимум пять персонажей одновременно, и их все еще можно использовать в обычном мире.

Ежедневная регистрация заезда

Награды за ежедневный вход в Genshin Impact нельзя получить в игре. Вам нужно посетить веб-сайт или приложение HoYoLAB, войти в систему и зарегистрироваться оттуда. Вы можете получить различные награды, в том числе Primogems, всего за пару секунд вашего времени.

Связанный: Как получить награды Genshin Impact Daily Check In Rewards

Дополнительные ежедневные задания

Ежедневные задания и случайные события

Если вы собираете опыт товарищества, возможно, стоит выполнить несколько случайных событий или повторяющихся квестов. Они будут возникать у вас случайным образом во время исследования, но некоторые из них могут быть вызваны намеренно. Примером может служить Случайное событие Хранителя Конды. Вы можете делать до 10 таких упражнений в день.

Найдите необычного Хиличурла

Скриншот от Pro Game Guides

Вы можете найти и победить Необычного Хиличурла дважды в день вокруг Монштадта и Лиюэ. Это не приносит достойных наград, кроме достижений Challenger: Series II. Если вы уже получили их, рекомендуется пропустить этот шаг.

Материальное земледелие

Обычные враги возрождаются через 12 часов, а элитные — через 24 часа. Если вы стремитесь к определенным материалам для подъема ваших персонажей или оружия, помните об этом времени появления, чтобы гарантировать, что ваши маршруты фарма будут заполнены каждый раз, когда вы отправляетесь в путь.

Покупайте предметы раз в день

Есть некоторые предметы, которые имеют дневной лимит покупки. Если вы выращиваете их, обязательно заходите в магазины и покупайте их каждый день. Некоторыми примерами могут быть пять флаконов скорости адепта от Табби в горшке Serenitea, два молока Dango от уличного торговца Томоки в Inazuma и ингредиенты из универсальных магазинов.

Если вам наскучила ежедневная рутина, ознакомьтесь с нашим руководством о том, как поставить лифт в горшок Serenitea в Genshin Impact, чтобы оживить свое Царство.

Добавить комментарий