Где найти скрытую историю «Король пиратов в ожидании» в Lost Ark


Король пиратов в ожидании — это скрытая история в Lost Ark, которая требует, чтобы вы выполнили часть основного квеста Tortoyk. Он имеет ограничение по времени и охватывает две области и одно подземелье в Тортойк. Имейте в виду, что ограничение по времени сбрасывается на новое время после каждого нового расследования, поэтому обязательно внимательно следуйте инструкциям.

Где Король пиратов в ждущей скрытой истории?

Первая скрытая история

Первая «Скрытая история» начинается Поднебесная степь в Тортойке. Вы должны подняться на скалу, чтобы добраться до этой области, полной пиратов. Вы найдете пиратов, которые быстро появляются в районе, который вы ищете, поэтому исследуйте его после того, как все они умрут.

Найдите палатку с множеством ящиков и большой сетью. После расследования у вас есть 10 минут, чтобы найти следующее место. Место отмечено на карте выше.

Связанный: Где найти Dusty Rainbow Candy в Lost Ark?

Вторая скрытая история

Далее вам нужно пройти на западную сторону Деревня Мококо. Рядом с таверной вы заметите четыре большие бочки под навесом. Следующую скрытую историю можно найти в бочке, ближайшей к двери. После того, как вы исследовали бочку, у вас есть 30 минут, чтобы найти следующее место. Место отмечено на карте выше.

Третья скрытая история

Эта следующая часть требует, чтобы у вас был доступ к подземелью пиратского логова, поэтому, если у вас еще нет доступа, вам придется выполнять основной квест, пока вы не сможете войти в это подземелье, и повторить этот процесс.

Войдите в логово пиратов и поспешите пройти историю, пока не дойдете до конца. В конце как можно быстрее разбейте монстров, а затем обыщите середину деревянного пола, на котором вы стоите. Посмотрите на изображение, чтобы увидеть, где вы можете исследовать, и место отмечено на карте выше.

Дополнительные руководства по Lost Ark см. Как приготовить обед из лютерранских блюд в Lost Ark или Как приготовить изысканное рагу из морепродуктов в Lost Ark прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий