Как сделать Crunch Crunch Fried Shell в Lost Ark


Crunch Crunch Fried Shell — это предмет, который можно изготовить в Lost Ark. Для этого вам нужно выполнить много основного квеста Tortoyk. Основной ингредиент, Раковина Яйца Творения, можно найти только в подземелье «Тело Тортойка», которое открывается через основную историю Тортойка.

Где найти скорлупу Яйца Творения

Раковину Яйца Созидания можно найти в самом северном конце Тело подземелья Тортойка прямо перед подъемом на скалу в сторону Деревня Тортойк. Вы найдете его рядом с кучей грустных блоков и рядом с Капитан Тотоики. Просто исследуйте ослепляющий свет, в который вы можете войти.

Скриншот от Pro Game Guides

Вы должны отнести это к Супицу создать Crunch Crunch Friend Shell.

Связанный: Как создать Pow Pow Honey с тоником для здоровья в Lost Ark?

Супицу находится в г. Таверна Мококок северо-западу от Свисток Плаза в Деревня Мококо. Она находится за прилавком с фруктами. Вы можете сделать Crunch Crunch Friend Shell за 1400 серебра. После того, как это будет создано, вы можете щелкнуть правой кнопкой мыши Crunch Crunch Friend Shell, чтобы добавить его в свой фолиант авантюриста.

Скриншот от Pro Game Guides

Если вы хотите заполнить свой фолиант авантюриста, вы можете создать множество предметов, но мы рекомендуем делать это только после того, как вы разблокируете подземелье «Тело Тортойка». Это потому, что вы можете получить ингредиент, когда закончите подземелье, что делает это довольно легко.

Дополнительные руководства по Lost Ark см. Как приготовить обед из лютерранских блюд в Lost Ark или Как приготовить изысканное рагу из морепродуктов в Lost Ark прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий