Лучшие приемы для Глискора в Pokémon Legends: Arceus


Лучшие приемы Глискора в Pokémon Legends: Arceus: Слэш, Ядовитый удар, Х-ножницы, а также Сила Земли. Мы выбрали эти движения на основе базовых характеристик Снорлакса и STAB (бонус атаки того же типа). Этот бонус увеличивает наносимый урон на 50 процентов, если выбранный ход совпадает с типом покемонов.

Переместить имя Тип перемещения Категория Власть Точность ПП
Воздушный ас Летающий Физический 90 20
Ядовитый удар Яд Физический 80 100 20
Х-ножницы Ошибка Физический 80 100 15
Сила Земли Земля Особый 135 100 10

Самые мощные приемы Глискора

Поскольку Глискор является покемоном наземного и летающего типов, мы более подробно рассмотрим его лучшие ходы. Воздушный ас — это физический летательный аппарат атака, изучаемая на 11-м уровне (осваивается на 20-м) с силой атаки 90. Ядовитый удар — это физический яд движение, изученное на уровне 34 (освоено на 45) с силой атаки 80 — все еще чрезвычайно сильное для движения, которое не относится к типу покемонов. X-Scissor — это физическая ошибка атака с силой атаки 80, которая также не использует все преимущества STAB, но обе эти атаки являются мощными вариантами с большим охватом из-за их приличной статистики PP.

Сила Земли – это наземный ход и лучший атакующий вариант Глискора, изученный последним на уровне 52 (освоенный на 64), с впечатляющей силой 135. В отличие от других, Сила Земли хорошо использует Удар, но это особый ход. Сила Gliscor заключается в его грубой силе атаки; базовый показатель атаки этого покемона является одним из самых высоких, уступая только его показателю защиты и его специальной защите. Остальные, особенно HP, находятся либо на среднем уровне, либо чуть ниже. Тем не менее, Earth Power — это особый случай, когда Gliscor может проявить себя с лучшей стороны.

Связанный: Pokémon Legends: Руководство по эффективности типа Arceus

Лучшая статистика Gliscor

  • Общая статистика: 510
    • HP: 75
    • Атака: 95
    • Защита: 125
    • Специальная атака: 45
    • Специальная защита: 75
    • Скорость: 95

Это означает, что физические атаки, а не специальные атаки, обычно должны быть сильной стороной Глискора в Pokémon Legends: Arceus, но это не совсем так в случае с Глискором благодаря бонусу STAB. Многие другие мощные приемы, такие как Hyper Beam или даже Giga Impact, можно выучить за плату у Zisu на тренировочной площадке в Jubilife Village. Тем не менее, они требуется целый ход для перезарядки и сведет на нет любую помощь, которую Gliscor может оказать с его хорошей базовой характеристикой скорости.

Купленные приемы, такие как стальной стальной хвост или каменный клинок, хотя и являются мощными физическими приемами, могут рассматриваться как альтернатива ядовитому уколу или X-ножницам, но они либо имеют раздражающе низкую точность, либо PP и предлагают худшее общее покрытие. В конце концов, самая впечатляющая характеристика Gliscor — это его защита. Возможно, вы обнаружите, что лучше всего его использовать в долгих битвах с покемонами, которых вы хотите ослабить и поймать.

Глискор — вторая и последняя эволюционная форма Глигара, которую игроки могут найти в изобилии в Коронетском нагорье (но вы, вероятно, встречали Альфа-Глискора к востоку от Первобытного грота). Сила Gliscor выше средней для нелегендарных покемонов и будет отличным выбором для усиления вашей группы при создании вашего Pokédex. Не забудьте также воспользоваться его лучшим характером, который добавляет еще 10-процентное увеличение атаки.

Добавить комментарий