Все локации Vista в West Luterra в Lost Ark


Множество мест для исследования в Lost Ark позволяют игроку наблюдать за городами и районами. Это так называемые локации Vista, и они заполняют разные части фолианта авантюриста.

Где найти все локации Vista в West Luterra в Lost Ark

Мы пройдемся по каждой области в алфавитном порядке. Каждая локация Vista должна быть исследована, что невозможно сделать, если персонаж находится под атакой.

Battlebound Plains — локация Battle of the Plains Vista

Скриншот от Pro Game Guides

Вы начнете этот длинный путь, если будете бежать от Переднего аванпоста до Крепости Пламенного утеса. Оставайтесь слева от него, и в конце концов вы увидите яркий свет рядом с розовыми цветами.

Лес Билбрин — Расположение Леса Ракуни Виста

Скриншот от Pro Game Guides

Вы можете найти местоположение в юго-восточном углу карты. На краю карты есть лестница. Пункт Visa находится внизу этой лестницы.

Brilliant Ridge (Dungeon) — Расположение памятника королю Лутерра Виста

Это невозможно пропустить. Вам просто нужно полностью очистить подземелье. После этого вы наткнетесь на статую, двигаетесь к западу от этой статуи и сразу же увидите локацию Vista.

Шахта Серого Молота (Подземелье) — Местонахождение Шахты Серого Молота Vista

Скриншот от Pro Game Guides

Вы должны очистить область от монстров, прежде чем добраться до вагонетки в этом подземелье. Это будет самое большое поле битвы, и там будет много врагов. Место Vista не появится, пока все враги не будут побеждены.

Связанный: Все локации Vista в Восточной Лутерре в Lost Ark

Лейкбар — расположение Old Lakebar Tree Vista

Скриншот от Pro Game Guides

Это будет немного сложно, если вы не знаете, как сюда добраться. Выше приведена карта, на которой показано, как добраться до Vista Location. Пройдя через водопад, вы пойдете по немаркированной тропе, пока не дойдете до дерева. К югу от этого дерева находится Vista Location.

Монастырь Медрик — Medrick Bridge Vista Location

Скриншот от Pro Game Guides

Из-за отсутствия монстров поблизости это будет относительно легко. Вы подниметесь на лифте в деревню Фрейад, а затем перейдете мост к другому лифту. Это место Vista находится в середине моста.

Гора Загорас — Расположение входа в крепость Загорас

Скриншот от Pro Game Guides

Центр карты находится к юго-востоку от крепости Загорас. Путь будет длинным, и вы увидите это местоположение Vista прямо перед тем, как доберетесь до юго-восточной стороны пути.

Дополнительные руководства по Lost Ark см. Как приготовить обед из лютерранских блюд в Lost Ark или Как приготовить изысканное рагу из морепродуктов в Lost Ark прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий