Как исправить ошибку «Серверы Destiny 2 переполнены»


Если вам интересно, как исправить ошибку «Серверы перегружены» в Destiny 2, вы мало что можете сделать. Короче говоря, когда пользователи получают сообщение об ошибке «серверы перегружены», серверы либо вниз или полный.

Если это так, все, что вы можете сделать, это дождаться население сервера выйти из строя или чтобы серверы вернулись в онлайн. Вы можете проверить, не работают ли серверы, посетив такие сайты, как DownDetector и официальные социальные сети для Destiny 2.

Лучшая учетная запись в социальной сети для поиска Destiny 2 — это Bungie Help. Справка Bungie сообщит в Твиттере о проблемах с серверами. Тем не менее, проверьте либо справку Bungie, либо DownDetector всякий раз, когда вы хотите подтвердить, что есть проблемы с сервером.

Связанный: Как купить сезонный абонемент «Сезон Воскресших» — Destiny 2

Если вы не обнаружите проблем с сервером, это может быть сторона клиента проблема. Чтобы исправить любые проблемы на стороне клиента, которые могут у вас возникнуть, начните с перезагрузки системы. Вы можете перезагрузить систему, выключив и включив консоль. Для пользователей ПК вы можете перезагрузить систему, используя опцию перезагрузки при включении питания.

После перезапуска вашего система, следующее исправление, которое вы можете попробовать, — это перезагрузить маршрутизатор. Но, кроме перезагрузки системы и маршрутизатора, вы больше ничего не можете сделать.

Чтобы узнать больше о Destiny, мы в Pro Game Guides расскажем вам.

Добавить комментарий