Pokémon Masters EX: Как получить блестящих покемонов


Pokémon Masters EX может быть игрой, в которой вы можете получить пары синхронизации разных тренеров и их покемонов, но вы также можете создавать собственные пары синхронизации со своим персонажем. Всякий раз, когда вы получаете яйцо (независимо от того, как вы его получили), у вас будет возможность инкубировать его и вылупить.

В некоторых случаях Блестящий покемон вылупится из яйца. После Блестящий покемон люки, вы можете просмотреть его изнутри Дневной уход вариант в Лаборатория Беллис на главном экране игры.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как поднять аффинити в Pokémon Masters EX

Здесь вы можете выбрать конкретное Блестящий покемон вы хотели бы создать синхронизирующую пару (не только Блестящий покемон быть другого цвета, но также будет эмблема, указывающая, что это Блестящий покемон).

Формирование Синхронизирующей пары позволит вам повысить родство ваших покемонов, развить их, повысить их уровень и многое другое. Вы можете просмотреть, что вы можете делать с парами синхронизации, в Синхронизация пары опция на главном домашнем экране игры.

Обязательно посетите нашу домашнюю страницу Pokémon Masters EX, чтобы узнать все последние новости, руководства и контент для серии!

Добавить комментарий