Как поднять аффинити в Pokémon Masters EX


Всякий раз, когда вы вылупляете покемона из яйца в Pokémon Masters EX, у вас есть возможность сформировать с ним пару синхронизации. Когда вы это сделаете, вы сможете сделать этих покемонов более сильными, повысив их уровень близости. Это можно сделать, дав своим покемонам такие угощения, как Ягодные пироги разного уровня.

Ягодные пироги доступны в 1 звезде, 2 звезды и 3 звезды. Вы можете получить 1 звезду и 2 звезды Ягодные пироги в Обмен предметов Общий категория с 3 звездами Ягодные пироги доступно только из наград Egg Event.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как получить 5 билетов Star Power Up в Pokémon Masters EX

Яичные события доступны не так часто, как другие события, что делает получение 3 звезды Ягодные пироги трудный.

Двадцать каждого Ягодный пирог тип необходим для перехода на следующий уровень, и когда ваши покемоны достигнут уровня близости 3, у вас будет возможность сформировать с ними синхронизирующую пару. В этот момент вы сможете сражаться бок о бок с покемонами, которых вы вырастили из яйца!

Чтобы проверить близость вашего покемона, выберите Синхронизация пары в нижней части главного экрана игры, а затем Близость вариант.

Обязательно посетите нашу домашнюю страницу Pokémon Masters EX, чтобы узнать все последние новости, руководства и контент для серии!

Добавить комментарий