Когда выйдет следующее Final Fantasy XIV Live Letter?


После Февральское живое письмо который раскрыл огромное количество информации о будущем игры, поклонники Final Fantasy XIV с нетерпением ждут новостей о следующем событии. К счастью для нас, нам не нужно ждать слишком долго.

Следующее Final Fantasy XIV Live Letter состоится 4 марта, 3:00 по тихоокеанскому стандартному времени.. Официально известен как Письмо от продюсера LIVE! Письмо в прямом эфире доступно для просмотра на YouTube, дергатьсяа на японском в НикоНико.

Официально Live Letter должен охватывать первую часть патча 6.1 и «Разные обновления». Мы знаем, что патч 6.1 будет содержать первый новый контент основного сюжетного задания для Final Fantasy XIV с момента выхода Endwalker. Но, судя по предыдущим Live Letters, мы можем получить гораздо больше откровений.

Связанный: Когда выйдет обновление 6.1 для Final Fantasy XIV: Endwalker?

В февральском Live Letter мы узнали о новом графическом обновлении, огромных изменениях в системе доверия и подземельях A Realm Reborn. В трансляции также были изложены планы сделать игру более доступной для игроков, которых оттолкнули MMO. Режиссер и продюсер Наоки Ёсида объяснил, что он хотел привлечь к игре поклонников одиночной игры Final Fantasy.

Дополнительную информацию о Final Fantasy XIV см. в разделе Когда выйдет следующий квест Хильдебранда в Final Fantasy XIV? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий