Где найти «Их отношения» Еще одна история в Lost Ark


На Tortoyk Continent of Lost Ark есть два квеста Another Story. Это просто длинные цепочки квестов, но они не скрыты, как скрытые квесты. Другие квесты точно говорят вам, что делать, и просто действуют как длинные побочные миссии.

Где их отношения, другая история?

В первый раз, когда вы видите квест, вы направляетесь в деревню Мококо, поэтому их отношения легко пропустить. Кроме того, он находится в дереве, что затрудняет просмотр желтых букв. Вы можете найти его на северо-западной стороне Морской леспрямо перед входом в Деревня Мококо.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Где найти «Это ничего, но…» Другая история в Lost Ark

Покидать локацию квеста вовсе не обязательно. Вы принимаете квест на правой стороне дерева, затем вы должны перейти на левую сторону дерева, чтобы продолжить, и вы снова выполняете его на правой стороне.

Мы рекомендуем выполнить этот квест как можно скорее, так как его выполнение займет всего несколько минут и будет вычеркнуто из вашего списка квестов.

Дополнительные руководства по Lost Ark см. Как приготовить обед из лютерранских блюд в Lost Ark или Как приготовить изысканное рагу из морепродуктов в Lost Ark прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий