Все задания недели Bownanza в Fortnite, глава 3, сезон 1


Недавно Epic Games добавила Задания недели Боунанзы в Fortnite Chapter 3 Season 1, и игрокам предстоит выполнить около пяти задач, чтобы заработать больше XP. Все эти квесты связаны с луками, которые были добавлены в список добычи на ограниченное время. Каждый квест Bonanza Week дает около 8000 XP, и у игроков будет шанс заработать 40 000 опыта чтобы повысить уровень своего боевого пропуска. Следующие квесты Bonanza Week теперь доступны в игре:

  • Охотьтесь на диких животных с помощью лука (8000 XP)
  • Поразите силы IO, используя лук Primal Flame Bow (8000 XP)
  • Импульсируйте дикую природу с помощью механического ударно-волнового лука в разных матчах (8000 XP).
  • Уничтожайте противников с помощью механического взрывного лука (8000 XP).
  • Нанесите урон игрокам с помощью первобытного вонючего лука (8000 XP)

Связанный: Где найти карту Натана Дрейка в Fortnite Глава 3 Сезон 1

Скриншот от Pro Game Guides

Игрокам придется охотиться три диких животных выполнить первый квест. Используйте механический ударно-волновой лук для импульса два дикие животные в разных матчах.

Идеально приземлиться в области, кишащей противниками и охранниками IO, чтобы выполнить остальные задачи. Игрокам нужно будет бить вокруг семь охранников IO с Лук изначального пламени и устранить три противника с использованием Механический взрывной лук. Приземлитесь в Тайной пещере, чтобы быстро выполнить эти квесты.

Хотите знать, как найти луки из первобытного сезона? Проверьте, где найти луки в Fortnite, глава 3, сезон 1? В руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий