Сколько стоит очередь в Destiny 2?


Destiny 2: The Witch Queen наконец-то вышла, и всем игрокам не терпится зайти в игру и испытать на себе весь новый контент. Расширение считается крупнейшим на сегодняшний день и включает в себя множество захватывающих концепций для изучения. Тем не менее, игроки могут быть разочарованы, увидев, что когда они загрузят игру, они окажутся в очереди, чтобы сыграть. Вот как долго вы можете ожидать очереди в Destiny 2.

Destiny 2 не дает игрокам примерное время ожидания в очереди, однако Bungie сказала, что игроки должны рассчитывайте просидеть в очереди хотя бы несколько часов. Все упирается во время, если вы встанете в очередь вечером, вы обнаружите, что ждете дольше из-за увеличения количества игроков онлайн. С другой стороны, попытка играть в игру ранним утром может не вызвать у вас никакого сопротивления.

Связанный: Ошибка Destiny 2 Honeydew — как исправить

Если вам посчастливится попасть в игру, вы можете по-прежнему получать различные коды ошибок из-за чего вас выкинет из игры. Это может быть довольно неприятно, но, поскольку так много людей пытаются играть, Bungie мало что может сделать. На расширение было продано более 1 миллиона предварительных заказов, что сделало его первым расширением Destiny, сделавшим это. Очевидно, что игроки рады войти в игру, но им просто нужно набраться терпения, поскольку очереди должны постепенно исчезнуть через пару дней.

К сожалению, игрокам придется подождать, чтобы сыграть в это долгожданное расширение, однако все, что вы можете сделать, это устроиться поудобнее и подождать. Пока вы ждете, рекомендуем посмотреть фан-фильм Dynasty от My name is Byf.

Чтобы получить дополнительные руководства по Destiny, ознакомьтесь с ошибкой «Эта версия Destiny 2 больше недоступна» — как исправить прямо здесь, в руководствах по игре

Добавить комментарий