Как взобраться на Таллнек в «Тихих песках» в Horizon Forbidden West?


Стиллсэндс Таллнек в Horizon Forbidden West немного отличается от других длиннонеих. Это потребует от игроков использования баллист, чтобы сбить машину, где ее можно будет взять на абордаж и перехватить.

  1. Во-первых, игрокам нужно будет отправиться в локацию Стиллсэндс Таллнек. Изображение карты, показывающей его местоположение, можно найти далее в руководстве.
  2. По прибытии игрокам нужно будет осмотреть туши машин в этом районе. Они найдут машины, наполненные гарпуноподобными снарядами, разбросанными по территории. Взаимодействуйте с ними, чтобы выполнить квест.
  3. На него нельзя взобраться, так как нет достаточно низких точек для захвата, за которые игроки могли бы зацепиться. Элой нужно будет использовать баллисты, разбросанные по округе, чтобы убить Длинношеего. Баллисты будут прикреплять грузы к Tallneck при выстреле, что в конечном итоге заставит его упасть. Первый шаг — найти первую баллисту и выстрелить в Длинношея. Изображение, показывающее расположение трех баллист, можно найти далее в руководстве.
  4. Как только игроки выстрелят первыми двумя баллистами в Таллнея, появится группа машин, которые атакуют Элой. Это будет настоящей помехой. В группу машин входят копатели, скайдрифтеры и кислотный мех. Уничтожьте эти машины, прежде чем найти оставшиеся баллисты. Чтобы упростить задачу, игроки могут использовать баллисты, чтобы стрелять по машинам, нанося огромный урон. Это особенно полезно для победы над более крупными машинами, Acid Bellowbacks, на расстоянии.
  5. Найдите оставшиеся баллисты и стреляйте в Длинношея. Это заставит его упасть на землю.
  6. После того, как Таллнек будет сбит, игроки могут сесть на его дискообразную голову и отменить ее. Как только это будет сделано, квест должен быть завершен.
Скриншот от Pro Game Guides

Где находится «Стиллсэндс Толлнек»?

Скриншот от Pro Game Guides

Стиллсэндс Таллнек находится в пустынной зоне карты Horizon Forbidden West, к северо-востоку от руин Лас-Вегаса.

Связанный: Как победить Широкоглота в Horizon Forbidden West?

Где найти баллисты?

Скриншот от Pro Game Guides

Найти баллисты, необходимые для уничтожения Длинношея, может быть сложно, особенно третью, которая спрятана в дальней восточной части области. На изображении выше показано расположение всех трех баллист.

Заинтересованы в Horizon Forbidden West и хотите узнать больше? Узнайте, как победить Гримхорна в Horizon Forbidden West? в профессиональных руководствах по игре!

Добавить комментарий